Брат не пускает меня в квартиру, он может без моего согласия разделить лицевые счета или сдавать ее?
У меня умерла мама она являлась квартиросьемщиком мы имеем с братом по 1/5 доли ,брат не пускает меня в квартиру он может без моего согласия разделить лицевые счета или сдавать ее?
, Валерия, г. Магнитогорск
Елена Колесникова
Валерия, разделить лицевые счета ваш брат вправе. А вот препятствовать вашему проникновению в квартиру — нет. Как и сдавать помещение в аренду без вашего согласия.