Друг сидит в тюрьме, узнали что квартиру продала двоюродная тетя, что можно сделать?

Здравствуйте. Друг сидит в тюрьме и у него умер отец.в 2016 году О смерти никто не сообщил. В наследство должна была достаться квартира т.к он единственный сын. Но сейчас узнали что квартиру продала двоюродная тетя. Что можно сделать.

, Петр, снт. Волга
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

можно обратиться в суд о признать договор недействительным. Если тетя незаконно продала квартиру напишите заявление в полицию