Друг айфоном расплатился за то, что у меня занимал деньги, теперь говорит что подаст на меня в полицию
Добрый ночи подскажите пожалуйста , я купил у друга телефон айфон 6s точнее он айфоном расплатился за то что у меня занимал деньги , но документы не отдал и теперь говорит что подаст на меня в полицию типа что я украл его хотя есть аудио запись где понятно что он врет и так же фото переписки где он отравляется мне айфон со словами (вот твой долгожданный )
, леонид, г. Москва
Альберт Степанов
Если подаст, то сразу же пишите свое заявление о вымогательстве и клевете, с приложением аудиозаписи и переписки в ВотсАпе.С уважением.