Можно ли через сайт госуслуг проверить действительность моей постоянной регистрации?

могу ли я через сайт госуслуг узнать прописан ли я нет по месту постоянной регистрации если там не проживаю долгое время

, Михаил, г. Лысково
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Михаил

Добрый день! В принципе это возможно, через заказ соответствующей справки или выписки.

прописан ли я нет по месту постоянной регистрации если там не проживаю долгое время

Михаил

То что вы долгое время не проживаете не говорит о том, что вы сняты с регистрации. Снять с регистрационного учёта может только суд.

могу ли я через сайт госуслуг узнать

Михаил

Вам лучше всего направить письменное заявление в адрес паспортного стола, отдела полиции, отдел по миграционному учёту и управляющую компанию на предоставление копии лицевого счёта, копии поквартирной карточки и справки о регистрации. Вам пришлют ответы с необходимой и достоверной информацией. Запросы направляйте по почте заказным.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне тут или в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважение.

Михаил
Клиент, г. Лысково
благодарю и сколько будут стоить ваши услуги?