Вправе банк снова падать иск и может ли взымать автоматически с пенсионной карты?
Пришли смс, о прекращении исполнительного производства по ст46 ч1п3. Вправе банк снова падать иск. И может ли взымать сбер автоматически с пенсионной карты т. к. он делает это сейчас?
, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Банк может не иск снова подать, а в течение 3 лет с момента прекращения просить пристава возобновить ИП.