Мое авто записано на бывшую, а авто бывшей на меня, ездим по доверенностям, как переписать авто на себя?
Добрый день. Подскажите как быть: мое авто записано на бывшую, а авто бывшей на меня. Ездим по доверенностям, как переписать авто на себя? Бывшая в отказе, обоюдно решать этот вопрос не хочет. Что делать, куда обращаться? Автомобили равноценные.
, Олег, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Только по сделкам, например купли-продажи, мены или дарения. Если авто были приобретены в браке, то можно произвести раздел имущества в судебном порядке.