Застройщик настаивает на подписании акта приема сразу после сдачи дома, но квартира еще совсем не готова
Я участник долевого строительства по условиям которого у меня квартира под ключ.застройщик настаивает на подписании акта приема сразу пост сдачи дома,но квартира еще совсем не готова,возможно на сдачу моей квартиры уйдет год.
Так они в соседнем доме, ранее сданном,еще не всем доделали квартиры.я не хочу вступать в собственность и платить налоги,коммуналку за пустоту.имею ли я право требовать подписания акта приема только после сдачи квартиры с ремонтом и датой на момент приема с ремонтом,а не с датой сдачи самого дома?
, Элеонора, г. Москва
Наталия Хованская
Добрый день. Вы имеете право не подписывать акт до полного устранения недостатков со стороны застройщика и соответственно, дата указывается именно на день подписания