Снят запрет на въезд по основным ребёнка
Есть закон нашет снят запрет на въезд по основным ребёнка? Ото ребёнка осталса без помош в рф пермь.
, Purdil Mahmadov, г. Пермь
Вадим Пархоменко
Здравствуйте!
Уточните, Вы иностранный гражданин и Вас выдворили за пределы РФ за совершение административного правонарушения, предусмотренного КоАП РФ? А ребёнок остался один в РФ?
Если есть основания, то можно обжаловать решение в судебном порядке (ст.30.1 КоАП РФ).
Однако необходимо знать все обстоятельства и нюансы Вашего дела.