Купил телефон с рук, продавец на связь не выходит можно ли каким нибудь образом вернуть деньги?
Здравствуйте,купил телефон с рук ,продавец уверял что все в порядке все работает идеально ,никаких дефектов нет ,я проверил на нем все что смог!в итоге через пару часов телефон начал быстро садиться аккумулятор ,поставил на зарядку ,зарядка заряжала его очень долго !!в итоге телефон садиться очень быстро и заряжается долго !это раз !!при хорошем дневном свете я заметил что экран телефона выглядит не очень ,зашёл в интернет посмотрел в чем дело ,узнал у других лиц ,ответ один экран не оригинал !в итоге:на ремонт данного телефона придётся выложить такую же сумму за которую примерно я его и купил !!!продавец на связь не выходит ((можно ли каким нибудь образом вернуть деньги ?????если бы мне сразу сказали про его недостатки я бы его не брал ,но продавец уверил что все впорядке !это как мошенничество