Я заключил договор купли продажи скота между физлицами, что можно будет сделать если вовремя не дадут деньги?
Я заключил договор купли продажи скота между физлицами, он до февраля. Что можно будет сделать если во время не дадут деньги?
, Нелля, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Нелля, здравствуйте!
Можно будет обращаться в суд с требованиями о взыскании средств. Или можно будет отказаться от договора.