При оформлении заявки онлайн я указал ошибочные сведения о прописке, могут ли меня привлечь за мошенничество?

Добрый вечер , мною было взято 3 микрозайма , по всем трём просрочка и не уплачено не единого платежа . Кроме того при оформлении заявки онлайн я указал ошибочные сведения о прописки ! Могут ли меня привлечь за мошенничество и что лучше в этой ситуации сделать

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Роман Просвирин
Юрист, г. Анапа
Добрый вечер, мною было взято 3 микрозайма, по всем трём просрочка и не уплачено не единого платежа. Кроме того при оформлении заявки онлайн я указал ошибочные сведения о прописки! Могут ли меня привлечь за мошенничество и что лучше в этой ситуации сделать

Роман

Здравствуйте, Роман. При таких обстоятельствах полагаю, что вероятность привлечения Вас к уголовной ответственности не мала.

Согласно п. 1 ст. 408 Гражданского кодекса РФ надлежащее исполнение прекращает обязательство.

Лучше в кратчайший срок погасить задолженности по предоставленным Вам займам.