Мне 26 лет, я сирота, находилась под опекой бабушки, могу ли я сейчас как-то претендовать на квартиру?
Мне 26 лет, я сирота, находилась под опекой бабушки. Ни органы опеки,
никто другой меня не иныормировали ни о каких льготах кроме ежемесячных пособий и льгот на образование. В 25 я узнала, что у меня было право на получение квартиры от государства,поэтому на учёте не становилась. Сейчас своей квартиры нет, живу на съёмной, прописана у бабушки в стором доме барачного типа, собственником не являюсь. Могу ли я сейчас как-то претендовать на квартиру? Если да, то как мне действовать в данной ситуации?