Подделка видеозаписи, как привлечь следователя к уголовной ответственности?
На суде при просмотре видеозаписи орм обнаружил что видеозапись редактирована (потделана) но суд их всеравно принял итог 9 лет стр.реж по ст 228.1.3 как привлечь следователя к уголовной ответственности . Помогите пожалуйста.
, максим, г. Москва
Илья Костромов
при просмотре видеозаписи орм обнаружил что видеозапись редактирована (потделана) но суд их всеравно принялмаксим
Максим,
кто «обнаружил» подделку? Вы или суд?
В чём именно заключалась подделка?
Что указал суд в приговоре по этому поводу? Или вообще умолчал?
как привлечь следователя к уголовной ответственности. Помогите пожалуйста.
максим
Не всё сразу. Сначала необходимо обжаловать и отменить приговор суда. Затем провести экспертизу подлинности видеозаписи. И уже затем, по результатам нового приговора, обращаться в СК с заявлением привлечении к уголовной ответственности лица, совершившего фальсификацию доказательств.
Если требуется конкретная помощь в обжаловании приговора, пожалуйста, обращайтесь. Постараюсь помочь, насколько это возможно.