Могу ли я уволиться с работы по медицинским без оплаты стоимости обучения и не являясь инвалидом?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Устроился работать по направлению от колледжа после его окончания. Устроился на химический завод. В договоре было написано что я должен 3 года отработать по направлению если не отроботаю то сказали должен оплатить стоимость обучения. Однако у меня на этой работе появились аллергии на различные химикаты на лаурет, на отдушки там появляются красные пятна и чешется. Ходил к аллергололгу пробы показали что есть аллергия на бытовую химию. Вот такой вопрос могу ли я уволиться с этой работы по медицинским без оплаты стоимости обучения и не являясь инвалидом? А-то на работуе руки постоянно чешутся и не могу работать
Доброе утро, Семен! Надо смотреть договор, может там есть пункты на основании которых можно уйти от оплаты.