Следователь на выезд согласен, могу ли я покинуть страну и что для этого нужно?
Здравствуйте, я нахожусь под следствием по статье 158 ч2 пВ УК РФ. С семьёй хотим поехать отдыхать за границу, датта суда ещё не назначена. Следователь на выезд согласен, могу ли я покинуть страну и что для этого нужно?
, данил, г. Москва
Вадим Сторчак
Здравствуйте Данил!
Ничего не нужно! Подписка о невыезде, это по сути Ваше добровольное согласие на то, что вы обязуетесь не выезжать за пределы границ оговоренного.
Подписка о невыезде ни в каких базах не указывается.
Удачи Вам!
С Уважением, Сторчак Вадим Белгород
Спасибо вам огромное!)
Кирилл Рудаков
всего лишь понимание — избрана ли в отношении вас мера пресечения… если мер нет, то езжайте… если есть, то не стоит…