Нужно быстро оформить согласие на выезд ребёнка за границу одного, нужно согласие обязательно от двух родителей?
Нужно быстро оформить согласие на выезд ребёнка за границу одного ( в Германию на курсы), но один из родителей сейчас в командировке, нужно согласие обязательно от двух родителей? Ребенок едет без сопровождения
, Ксения, г. Москва
Оксана Проскурина
Здравствуйте!
Достаточно согласие на выезд ребенка от одного родителя.
С уважением, Оксана.