Учередительные документы
Является ли приказ о назначении ген. директора на должность продолжением устава ООО, если да то на основании чего
, Максим, г. Орел
Александр Печеницын
Обычно в уставе прописана процедура назначения на должность директора...
собрание учредителей например… большинством голосов решили назначить директора… оформляется протоколом и все.
И уж явно этот протокол не продолжение устава… директора могут хоть в день по два раза меняться и что каждый раз вносить изменения в устав и регистрировать их?