Как обезопасить будущее наследство моего мужа от посягательств чужого ребенка?
Здравствуйте! Первая жена моего мужа родила ребенка в течение 300 дней после их развода и моего мужа автоматически записали отцом этого ребенка (ребенок точно не его). Он это не оспаривал, бывшая жена просила написать отказ от ребенка - он этого не сделал. Скажите, пожалуйста, может, лучше было бы написать отказ? И как обезопасить будущее наследство моего мужа от посягательств этого чужого ребенка?
Именно так. Отцовство нужно оспаривать.