Делим дом который приобрели в браке, жена внесла часть денег с предыдущего раздела, она может доказать, а я не могу доказать, так как давал наличные

Раздел имущества, делим дом который приобрели в браке, жена внесла часть денег с предыдущего раздела она может доказать, а я не могу доказать так как давал наличные

, григорий, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Григорий, здравствуйте!

50/50 будет поделен дом