Офисы не работают, через сайт тоже нельзя воспользоваться такой услугой, есть ли ещё какие нибудь варианты оформить отказ от страхования?
Здравствуйте,хотел отказаться от страховании жизни и болезней ,страховая компания Согаз ,сегодня 14ый день ,офисы не работают , через сайт тоже нельзя воспользоваться такой услугой ,подскажите пожалуйста есть ли ещё какие нибудь варианты оформить отказ от страхования?
, Виталий, г. Таруса