Нужна консультация по вопросу списания задолженности, что будет с квартирой купленной по военной ипотеке?
Добрый день!
Мне нужна консультация по вопросу списания задолженности. Что будет с квартирой купленной по военной ипотеки
Это единственное жилье, прописаны 2 не совершеннлетних ребенка
Я являюсь действующим военнслужащим
, Эдуард, г. Москва
Александр Химанычев
Здравствуйте! Уточните вопрос пожалуйста.
Вы говорите об остатке долга по договору ипотеки после его окончания?
Вы планируете увольняться?