Законна ли постройка во дворе в такой ситуации?
Добрый день. Во дворе дома есть странная постройка, она имеет адрес на карте (г. Челябинск, проспект Ленина, дом 61г) но в кадастровой карте нет никаких сведений об этом объекте. Как можно узнать что это за строение и законно ли оно вообще возведено во дворе дома?
- 2020-01-06 в 0.13.43.png
, Григорий, г. Челябинск
Анна Маркина
Здравствуйте,
на публичной кадастровой карте в вашем дворе я нашла земельный участок 24 кв. м. выделенный под строительство гаража (кадастровый номер: 74:36:0508011:7) — смотрите приложенный файл. Это то, что вы имеете в виду?
по вопросам о правомерности построек вы можете обратиться с заявлением в администрацию Центрального района г. Челябинска.
Добрый вечер! Этот участок с гаражом рядом есть, но вопросы вызывает здание рядом, я отметил его розовым. Как закончатся каникулы, попробую обратиться в администрацию (никогда не делал ничего подобного)