Могу ли я в суде попросить назначить экспертизу на полиграфе и будет ли это являться доказательством?
Жена обвиняет меня в измене и подаёт на развод, у нас трое малолетних детей, могу ли я в суде попросить назначить экспертизу на полиграф и будет ли это являться доказательством
Здравствуйте.Брак это добровольный союз мужчины и женщины и суд не будет обязывать вас или супругу сохранять союз.Суд может дать время на примирение, но исследование на полиграфе не является экспертизой и вы можете пройти в частном порядке, если это убедит вашу жену.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.