Как в данном случае поступить с исполнительным письмом?
Должник
ЩЕТИНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 14.02.1986 , , ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., , , ПЯТИМОРСК, , , ,
Исполнительное производство
31250/19/86015-ИП от 30.04.2019
Реквизиты исполнительного документа
Акт по делу об административном правонарушении от 16.01.2019 № 2-33-2502/2019 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 РАДУЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА
Предмет исполнения
Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
Отдел судебных приставов
ОСП по г.Радужному 628464, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО., , г. Радужный, , мкр. 4-й, д. 18, ,
Судебный пристав-исполнитель
САЛИВАНОВА К. В. +7(34668)3-62-03
+7(34668)3-71-36
Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП
Последние письмо от ФССП можно объявить себя банкротом в этом случии?
Здравствуйте Владимир!
Согласно п. 3 ч. 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Поскольку исполнительный лист возвращен взыскателю, исполнительное производство окончено, Вы не являетесь должником, а следовательно, нет оснований для признания Вас банкротом.