Я бы хотел чтоб мой старший брат, который окончил университет, устроился на работу
Я бы хотел чтоб мой старший брат, который окончил университет на высший образование, устроился на работу
, Сулейман, г. Назрань
Ольга Фёдорова
Здравствуйте, Сулейман.
Существует много сайтов с вакансиями — например, hh.ru, superjob.ru, где можно найти самые разные вакансии, в том числе, и без опыта работы. Но самое главное, чтобы Ваш брат сам хотел найти работу — и у него всё получится.