Как переписать ребенка на законного отца, когда ребенок записан на мать?
Как переписать ребенка на законного отца,когда ребенок записан на мать,что надо и какие документы,куда обращаться
, диана, снт. Днепр
Сергей Белобров
Здравствуйте, Диана. Если отец согласен быть таковым записан, то необходимо обратится в ЗАГС. Если нет, то в суд, составив иск в порядке ст.131-132 ГПК РФ,
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.