В течение какого времени после утери паспорта нужно обратиться в полицию?
26 декабря уходя с работы, несла пакеты с мусором, поверх мусорных пакетов на руке висела сумка, в которой был паспорт. Думаю выбрасывая мусор, не заметила как сумочка съехала с руки. Пропажу обнаружила тогда, когда родители попросили отправить посылку родственникам в Тугузлы. В течении какого времени нужно обратиться в полицию по закону.
, тусик, г. Москва