Вопрос о дарственной
Пожилой человек в другом городе получает помощь от соц. работников. Будет ли он получать её в случае оформления дарственной на свою квартиру внуку( проживающему в другом городе)
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Анастасия, не совсем понятно, имел ли место договор ренты с содержанием. Если он имел место, то такая дарственная может быть оспорена и отменена. Если нет — то волноваться не стоит