Обязательно ли договор дарения долей квартиры оформлять у нотариуса?
У меня, у сына и у дочери равные доли в квартире, дети эти доли хотят мне подарить. Надо ли договор дарения делать у натариуса или можно сделать самим и отдать в мфц,
, Светлана Бантурова, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В вашем случае нотариус является обязательным, так как два собственника дарят свои доли третьему собственнику. Нотариус не нужен, если все собственники дарят свои доли кому-то постороннему.