Можно ли оформить пенсию по потере кормильца после смерти гражданского мужа?
Здравствуйте хочу проконсультироваться у меня умер гражданский муж у нас совместных 2 детей смогу ли я оформить по по потери кормильца ему было 25 лет и у него Не было паспорта мать не сделала в 14 лет и ходил он со свидетельством о рождения подскажите пожалуйста
, виолетта, г. Ставрополь