Можно ли такой факт считать нарушением в данном случае?
Добрый вечер у меня вопрос мне дали условный срок и назначели не менять место работы и жительства и евляся один раз месяц.но мне инспектор говорить что это будет нарушени что выезжаю дрогой город но я приезжаю обратно у меня работа 1 Чез 2 суток,работаю не офесально.это евляся нарушением
Вячеслав, доброй ночи!
Если при назначении наказания суд установил ограничения, среди которых есть и запрет на смену места жительства и работы, и при этом Вы всегда приезжаете отмечаться, то есть не уклоняетесь от осуществляемого уголовно-исполнительной инспекцией контроля, то в Ваших действиях никаких нарушений нет, инспектор в этом абсолютно не прав и за это нет никаких оснований привлекать Вас к ответственности, установленной статьей 190 Уголовно-исполнительного кодекса РФ (УИК РФ). Желаю успехов и удачи.
Адвокат
Сергей Фурлет