Как оплатить услуги государственного адвоката за осужденного?
Здравствуйте! Возможно ли оплатить услуги государственного адвоката за осужденного? что для этого требуется? Влияет ли наличие долга за оплату услуг адвоката на УДО?
( в приговоре определено: считать подлежащим взысканию в доход государства 7400 рублей в счет возмещения расходов федерального бюджета на оплату услуг адвоката за производство защиты на стадии предварительного следствия). Спасибо!
, Мария, с. Севастополь
Николай Асцатрян
Да, можете оплатить за него и это будет плюсом, во время рассмотрения вопроса об УДО.