Могу ли я продать свою 1/4 часть дома бывшей супруге, если он куплен за маткапитал?
Добрый день.Могу ли я продать свою 1/4 часть дома бывшей супруге,если он куплен за маткапитал?Спасибо.
, дмитрий, г. Красногорск
Владимир Красников
.Могу ли я продать свою 1/4 часть дома бывшей супруге, если он куплен за маткапиталдмитрий
Добрый день!
Да, вы можете распорядиться своей долей в общей квартире т.е. можете продать, подарить, заключить договор мены и др. Ограничений в вашем случае нет. Вы можете оформить договор купли-продажи вашей доли.