Нужно ли делать новую регистрацию при подписании нового договора о трудоустройстве?
Здравствуйте. Я из Казахстана. Если у меня регистрация была продлена по договору до 28.06.2020 года, но сегодня я написала заявление об увольнении. И если через 3 дня снова подпишу новый договор. Нужно делать новую регистрацию?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург