Мне хочется уйти из техникума, что делать дальше?
Здравствуйте,я закончил 9 класс и поступил в техникум на повара,на данный момент я на 2 курсе,техникум как оказалось сам по себе не очень,в начале 1 курса было 27 человек,а столо 11,преподование никакое,учителя к тебе относятся как какому то преступнику и мне хочется уйти с него,что делать дальше?
, Danila, п. Рига
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если Вы — совершеннолетний, то Вы можете досрочно прекратить образовательные отношения с колледжем (техникумом) по собственному желанию
Если Вы еще ребенок, то образовательные отношения досрочно с техникумом прекращают Ваши родители, разумеется, по собственному желанию.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).
С уважением,