Будут ли проблемы при постановке на учет автомобиля, если закончилась временная регистрация?
Здравствуйте, регистрировал машину по временной прописке в России, сам гражданин Белоруссии.
В данный момент врем.регистрация закончилась. Собираюсь продать авто, может ли это повлиять на постановку на учет новым собственникам?
, Роберт, г. Москва
Надежда Гончарова
Нет. В данном случае это не будет считаться ошибкой. В паспорте указанное современное название в связи с переименованием, ошибкой не считается