Что мне может грозить, если я не выплачиваю микрозайм?
Взял микрозайм и не невнес не одного платежа могу ли меня посадить за это и что мне грозит ?
Платить щас могу раньше не мог
, дмитний, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Если вы не вносили ложных данных о себе, то судить вас не за что, нет признаков статьи 159.1 УК РФ.Обратитесь в организацию и составьте график погашения задолженности.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.