Как можно получить данную справку в другом регионе?
Здравствуйте,я нахожусь в свердловской области по временной регистрации, постоянно прописана в республике коми у меня просят с рк справку что не получала там пособия, в ихней же службе занятости населения запрос не делают как и в соц защите что мне делать как справку взять от туда находясь в другом регионе?
, Ольга, рп. Ачит
Надежда Гончарова
Попробуйте получить документ через сервис Госуслуги. Или оформите нотариальную доверенность на имя кого-то, кто в другом городе сможет для вас получить справку.