Просрочил постановку машины на учет после покупки, а у продавца аннулировали паспорт
Я купил машину по купли продаже и просрочил ее а теперь хозяин в армее служет и унего аннулировали паспорт ему исполнилос 20 лет что мне делать
Уточнение от клиента
А вы можете позвонить мне
, Антон Косарев, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Антон!
Вопросы регистрации авто регулирует
Федеральный закон «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.08.2018 N 283-ФЗ
Если у Вас есть договор-купли продажи и авто не снято с регистрации Вы имеете возможность оформить его на себя, уплатив штраф за просрочку регистрации авто в ГИБДД.
Для подробной консультации с практическими рекомендациями Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.