Могу ли выехать в Москву из Владивостока, если нахожусь на 82 статье?
Здравствуйте скажите могу я выехать в москву из владивостока если я нахожусь на 82 статье!это же получается не заграницу а по россии
, Карина, г. Владивосток
Здравствуйте.
Это не запрещается. Напишите письменное заявление в УИИ в котором объясните свою ситуацию и необходимость выезда в Москву.
После получения разрешения можете спокойно ехать.
Добрый вечер! Можете, но Вам необходимо зарегистрироваться (временно либо постоянно в течении 90 суток). Если ваше путешествие непродолжительное, то регистрироваться нет необходимости