Нужны ли подписи понятых, если представитель юр лица подписал протокол осмотра?
При составлении протокола осмотра не было понятых, но при этом представитель юридического лица, совершившего нарушение подписал протокол осмотра и протокол об административном правонарушении. Фактически он согласился и с нарушением, и с отсутствием понятых. Насколько правомерны действия? И можно ли как то обосновать отсутствие понятых или этого вообще делать не надо? Достаточно подписи представителя юр.лица?
, Сергей, г. Санкт-Петербург