Нужно ли писать к каждому листу отдельное заявление?
Здравствуйте. Подскажите: у меня на руках 2 исп.листа по 1 делу. я могу в заявлении на исполнение листов указать оба этих листа или нужно писать к каждому листу отдельное заявление?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Колесникова
Елена, рекомендую написать заявление по каждому исполнительному листу отдельно. В будущем. если вы решите приостановить одно из исполнительных производств, так будет проще.
Спасибо за ответ