Можно ли вернуть деньги, исходя из этого договора?
Добрый день! Пишу со своей бедой. по своей дурости вложила деньги в компанию "Дрим Казань" компания обещает скидку до 75 процентов на гаджеты,либо выплату полной стоимости техники при минимальных вложениях.
Можно как то добиться обратно своих денег?
За все время вложила около 500.000р
- D691EFC0-3A56-44A6-A4D8-8F696664A9CC.jpeg
, Елена, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Текста договора не видно, поэтому сказать что то сложно по вашему вопросу.Если это мошенники, то возможность вернуть деньги практически не зависит от условий договора, он может быть идеальным. В данном случае единственная возможность это работа правоохранительных органов.