Кто накажет соседей за гирлянду на газовой трубе?

Здравствуйте, мои соседи (частный дом) разместили на своём доме и на газовой трубе гирлянды, включают их каждый вечер, я опасаюсь за свою жизнь и здоровье, куда можно обратиться с жалобой и какие санкции предусмотрены?

, Мария Владимировна, г. Челябинск
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Вам нужно обратиться в газовую службу, чтобы они проверили соблюдение правил техники безопасности. Если гирлянда висит с нарушениями, они вынесут предписание об устранении.