При получении справки в МФЦ указали наличие судимости и я не могу трудоустроиться в больницу

Здравствуйте! В 2006 году была судимость по ст. 115 ч 1 и ст. 130 ч. 1. При получении справки в мфц, указали наличие судимости. Теперь из-за этого не могу устроится кастеляншей в больницу. Правомерно ли это?

, Елена, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Елена! Если вопрос относительно написания справки, то да, правомерно.