Как разделить имущество при разводе, когда есть дети?
Семейные отношения.развод.раздел имущества,дети.
Можете позвонить,так удобнее.
, Самвел, г. Абакан
А не хоьите в процессе диалога помочь?
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Вы можете все интересующие вас вопросы задать конкретному юристу.
Если у вас развод, это вопросы самого расторжения брака, алиментов, раздела имущества, места жительства детей и общения с ними, консультация слишком объемная для телефонной, лучше письменная консультация.
Кроме того, связь с клиентом для консультации напрямую с помощью телефона запрещена правилами сайта.
С уважением, Андрей Козырев