Надо ли подавать документы в реестр кредиторов при банкротстве застройщика, если квартира оформлена?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира оформлена в собственность, но дом ещё не сдан(без комуникаций) застройщик признан банкротом, надо ли подавать документы в реестр кредиторов?
Уточнение от клиента
Документ на собственность из ФГИС ЕГРН
, Ольга, пгт. Архара
Ирина Заливина
Здравствуйте.
Если дом не сдан, то и разрешения на ввод в эксплуатацию нет.
Без такого разрешения невозможна передача объекта в собственность.
Уточните пожалуйста, каким именно документом в Вашем случае оформлена передача квартиры в Вашу собственность?
Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.