Не выдали решение суда от 2 декабря 2019 года, а юристы оказались мошенниками, что делать?

Добрый день...02.12.2019 было заседания суда. Решение было оглашено не в пользу истца. До сих пор решение не выдано на руки. Краткая ап/ жалоба подана, но на неё нет определения судьи. Юристы оказались аферистами. Что делать, подскажите.

, Hbnf,
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Решение в окончательной форме в некоторых судах и некоторыми судьями действительно иногда отписываются по два месяца (плюс тут еще и новогодние праздники), так что это вполне себе может быть…

Если краткую апелляцию подали и отметка есть об этом, то переживать не стоит, дождитесь определения об оставлении ее без движения.

А почему юристы оказались аферистами? Что произошло и что за ситуация у Вас?