Можно ли внести имеющиеся кредиты в ипотеку?
Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Я купила дом за материнский капитал. Он не оформлен. Мы переехали в другую страницу с семьей, из-за работы. В станице где был куплен дом нет работы, которая бы хорошо оплачивалась.
На данный момент у меня есть несколько кредитов. И я хочу узнать, могу ли я взять ипотеку в станице где я работаю, продав дом? И можно ли внести имеющиеся кредиты в ипотеку?
, Виктория, г. Краснодар