Можно подать в суд на квартирантов за порчу имущества и неоплату ЖКУ, если они сбежали?
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, могу я обратиться в суд по поводу неуплаты услуг жкх и порчи имущества сбежавшими квартирантами?
Письменный типовой договор составлен на 365 дней без регистрации.
, Надежда, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Здравствуйте! Да, Вы можете подать иск в данном случае, в связи с неисполнением условий договора. Если нужно составить иск (платно) Вы можете обратиться ко мне в чат.